Где купить берцы «Юнармия»?

Для того чтобы выросло доброжелательное и отзывчивое поколение граждан, которые будут хранить и бережно относиться к традициям и истории России, было создано огромное всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». Это движение создано по инициативе президента Российской Федерации и Министерства обороны России.

«Юнармия» является крупнейшим молодежным движением. Юными армейцами стали уже более 300 тысяч юношей и девушек. В ряды «Юнармии» вступают не только из регионов России, но также из Республики Беларусь, Армении, Казахстана и Киргизии.

Основная задача движения — воспитание у молодого поколения людей чувства патриотизма, уважения к истории и к своей стране.

На протяжении всего своего существования «Юнармия» активно использует определенные элементы военной атрибутики. Юнармейцы носят единую форму одежды — яркие красные береты и футболки, а также толстовки, брюки и берцы. Берцы являются незаменимым атрибутом юных армейцев. Комплект экипировки юнармейца, как зимний, так и летний, можно купить в Санкт-Петербурге.

Купить берцы в Петербурге вы можете на сайте юнармейцы.рф. Тут же можно приобрести полный комплект одежды для «Юнармии». На сайте юнармейцы.рф предложены зимние и летние модели.

Юнармейцы готовы строить светлое будущее для себя и своей страны.