Зимняя одежда для юнармейца

Патриотизмом называют не только любовь к Родине, но также стремление защищать отечество и нести службу его интересам. В детях нужно воспитывать патриотические чувства, вызывать чувство верности своей Родине, готовность выполнения гражданского долга. Несмотря на то что ребенку очень тяжело объяснить, почему он должен любить свою Родину, сделать это необходимо.

Главным на сегодняшний день является личность человека, а патриотизм отступил далеко назад. Именно такую позицию в современном мире дети усваивают с детского сада. И как показывают опросы, с чувством патриотизма у подрастающего поколения очень туго. Молодежь не интересуется историей своей Родины, а чувство любви к ней и подавно исчезло.

Решением этой проблемы было создание Юнармии. Главная её задача — улучшить патриотическое воспитание молодежи, вызвать интерес к жизни родной страны. Организация создана по решению Министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Данное движение появилось в 1990 году. Основой ему послужила организация «Движение юных патриотов». Членом данной организации может стать ребенок в возрасте 11—18 лет. Вступив в организацию, молодой человек получает доступ к учебно-материальной базе ДОСААФ, ЦСКА, получает возможность ездить на сборы и в лагеря. В свободное же время:

  • заниматься помощью в детских домах и домах престарелых;
  • участвовать в спортивных сборах;
  • обучаться оказанию первой помощи;
  • охранять и следить за порядком у Вечного огня.

Юнармейцы имеют свою универсальную форму. Она разработана для максимального удобства и универсальна. Имеет зимний и летний варианты. Правильная зимняя одежда здесь просто необходима. Ребята много времени проводят в движении и на свежем воздухе. Сайт Юнармия дает возможность купить одежду, отвечающую установленным требованиям. Так как пошив выполняется на собственном производстве, цены очень доступны.