Красные береты «Юнармия»!

Популярное Всероссийское общественное движение юнармейцев начало свою работу в 2016 году. Оно направлено на развитие чувства любви и патриотизма к Родине.

Юнармейца вы узнаете сразу по его форме, которая разработана Минобороны РФ. Бежевые брюки, куртка, ботинки и красный бесшовный берет из мягкого материала. Берет не оставит равнодушным никого. Благодаря яркому цвету он сразу привлекает внимание. Приобрести форму для юнармейца можно на различных сайтах. Но качественно пошитую форму из натуральных материалов, которая отвечает всем установленным стандартам, найти сложно. На сайте юнармейцы.рф вы найдёте именно то, что нужно!

Берет — гордость юнармейца. На сайте юнармейцы.рф вы сможете подобрать нужный размер и не переживать за качество вещи. Все береты в ассортименте пошиты из высококачественного фетра. Есть три варианта расцветки в наличии. Окантовка — из натуральной кожи. В комплекте прилагается большой значок с эмблемой юнармейца (серебристый орёл). На беретах есть элемент защиты товарного знака (голограмма).

Также на сайте юнармейцы.рф можно приобрести сопутствующие товары к берету. Мы гарантируем вам высокое качество по доступной цене!