Чем хороши комуфляжные костюмы для патриотического движения «Юнармия»?

Камуфлированной одеждой комплектуются все современные армии мира. Такая одежда нужна для того, чтобы маскировать военнослужащих на окружающем фоне. Вооружённые силы РФ также используют камуфлированную одежду разных исполнений. Сравнительно недавно появилась специальная одежда и для подразделений Юнармии. Камуфляжный костюм для патриотического движения юнармия — необходимая вещь для каждого юнармейца!

Камуфляжный костюм подходит для проведения тренировок в полевых условиях и проведения других военно-патриотических мероприятий. Помимо маскировки под природные условия, зачастую к камуфляжным костюмам предъявляется ряд других требований. Среди них эргономичность и износостойкость.

Для юнармейцев лучше всего подходят камуфляжные костюмы, предлагаемые на сайте юнармейцы.рф. Такие костюмы хорошо зарекомендовали себя в условиях регулярных тренировок подразделений Юнармии. Костюм состоит из куртки и брюк, которые включают в себя несколько карманов. Куртка имеет удобную застёжку-молнию и резинку в нижней части. Брюки имеют классическую застёжку на молнии и кнопке, а также пояс с резинкой. Костюм на теле сидит плотно и не стесняет движений.