Ушанки «Юнармия»

Ушанка является одним из традиционных мужских головных уборов и у многих ассоциируется с Россией. Прототипы таких элементов одежды существовали еще на Руси. Их называли ушастыми шапками, капелюхами или же малахаями.

Сейчас такие головные уборы, как шапка-ушанка, снова вошли в наш обиход. Они очень тёплые, ведь, как правило, делаются на меху, а специальные накладки плотно закрывают шею и уши, закрывая их от холодного ветра.

Современная ушанка «Юнармия» — это прекрасное сочетание наших национальных традиций и современных технологий. Её тканевая часть состоит на семьдесят процентов из натурального хлопка и на тридцать — из высокотехнологичного нейлона. Все материалы дышащие, воздухопроницаемые и приятные на ощупь. По окружности шапка утеплена искусственным мехом.

На сайте юнармейцы.рф можно выбрать ушанку необходимого для вас размера. Также стоит отметить, что внутренний объём шапки регулируется при помощи шнурка, изделие имеет удобную застёжку-пряжку.

Сервис юнармейцы.рф предоставит вам выбор транспортной компании для доставки по всей России и возможность рассчитать стоимость транспортировки. Кроме того, используя сайт, вы имеете возможность заказать бесплатный звонок и обсудить свои вопросы с оператором.

Приобретайте товары на официальном сайте, чтобы быть уверенным в оригинальности бренда!