Рукавицы для любой зимы

Защитят от снега и ветра

Акцент на теплосберегающих свойствах изделия позволил производителю создать исключительно надёжный, незаменимый зимой или при плохой погоде в другое время года предмет одежды.

Практичный и яркий дизайн, удобство и комфорт — то, что отличает эти рукавицы от большинства подобных вещей и при этом делает их естественными в зимнем комплекте одежды, утверждённом Минобороны РФ для юнармейцев. Резинка на запястье не позволит ветру, снегу и воде проникнуть внутрь, а жаккардовый шеврон в сочетании с узнаваемым красным цветом придает рукавицам оригинальность и неповторимый юнармейский стиль.

Руки скажут вам спасибо

Качественные материалы, эргономичность и долговечность, соответствие строгим стандартам в сочетании с доступной ценой делают рукавицы «ЮНАРМИЯ» не просто полезным, но и выгодным приобретением. Для себя или в подарок, для детей или внуков — это то, что не просто понравится, но и обязательно пригодится.

Покупайте рукавицы «ЮНАРМИЯ» на сайте юнармейцы.рф и чувствуйте себя уверенно в любую непогоду. С рукавицами «ЮНАРМИЯ» ваши руки всегда под надёжной охраной!