Купить шеврон «Юнармия»

Любовь не рождается, а создается. В том числе и любовь к родине. Только в сказках возможно 33 года лежать на печи и после этого стать богатырем. Но современная российская молодежь не верит в сказки. Эти юноши и девушки привыкли к строгому реализму российской действительности, который диктует здравое и разумное отношение к миру. Поэтому они не возрождают сказки и мифы, а придерживаются возрождения более практичных традиций. Как известно, молодежные объединения с патриотическим уклоном развивались во многих странах и позволяли молодым людям найти себя и лучше понять свое предназначение, место в мире.

Стараниями Сергея Кужегетовича Шойгу в России появилась Юнармия — молодежное движение, которое объединяет молодых людей по всей стране. В составе этой организации ребята обучаются правильно носить форму и стоять строем, а также осваивают множество других патриотических начинаний. Однако как они смогут различать друг друга, пребывая в этом цельном единстве, где каждый как бы сливается с командой, становится частью целого?

Шеврон — вот идеальный ответ. Он поможет различать юнармейцам друг друга. Ведь шевроны выполнены с изображением гербов разных регионов и городов страны, что весьма удобно и крайне символично. Так подчеркивается всеохватывающий характер организации.