Купить шарф «Юнармия»

Совершенно очевидным в современном обществе становится понимание того, что индивидуальность — банальность, пережиток прошлого, издержки мировоззрения, ныне полностью атавистичного, так называемого поколения снежинок. Такие люди воспринимают себя как нечто уникальное, особую личность со своими неповторимыми характеристиками. Тем не менее любой современный здравомыслящий человек и особенно представитель молодежи понимает, что сила заключается в единстве и унификации.

Русские с давних времен знают известную присказку «Покуда мы едины — мы непобедимы». Вполне возможно, этим принципом руководствовались с давних времен и когда топили шведов на Ладоге, и когда стояли на Угре. Целостность всегда превосходит простую сумму частей. Объединение является чем-то более мощным и продуктивным. Здесь характерным примером является объединение Юнармия — патриотическое сообщество сильных духом молодых людей.

Для того чтобы распознать своего соратника и отличить того, кто действительно любит страну, от пассивного паразита на теле общества, есть вполне простые методы. Например, ношение формы Юнармии. Стоит только надеть шарф этой организации, как вы становитесь частью целого, но и целое становится вами, вы наполняетесь духом патриотизма, а в голове начинает звучать гимн страны.