Купить перчатки «Юнармия»

Разлагающее воздействие западной цивилизации ощутимо заметно на примере современной российской молодежи, которая зачастую совсем не помнит своих корней и не испытывает чувства признательности и привязанности к родине. В такой ситуации ясно одно — молодежи требуется ориентир, понятная опора, которая позволит твердо стоять на родной земле с высоко поднятой головой и гордо осознавать: «Я — русский».

Речь идет во многом даже не об этнической принадлежности. Ведь совершенно очевидным является тот факт, что русским в этом смысле может быть и якут, и чукча, дагестанец и еврей, мусульманин и буддист. Мы все — русские с большой буквы, то есть ощущаем причастность к великой империи и истории, к великим делам. Но ведь и путь в тысячу ли начинается с одного шага, и великие дела тоже начинаются с малого.

Логика вполне очевидна и понятна каждому адекватному и здравомыслящему человеку. Когда вы хотите доказать любовь к девушке, то покупаете ей цветок, к юноше — готовите, ему, к примеру, вкусную пищу. Так же и с любовью к родине: когда нужно доказать такие убеждения, все начинается с малого. Если ты любишь свою страну, просто начни с себя! Купи перчатки Юнармии и без страха определи свое отношение, позицию смелого русского человека.